Участие во всех районных конкурсных программах в 2008 учебном году

Участие во всех районных конкурсных программах в 2008 учебном году

Учащиеся школы под руководством учителей приняли активное участие во всех районных конкурсных программах:

1.Районный конкурс чтецов (5участников).

Призеры:  Ямова М.(2бкл.)-I место  (учитель Шестова О.В.)

                   Косьянова К.(4бкл.)-II место (учитель Райкова С.Г.)

2.Экологическая игра «ЭкоКолобок»(7 участников).

Команда 4 «а»- I место (учитель Власова Л. В.)

3.Районный интеликтуальный творческий конкурс «Юный эрудит»

(4  участника)

Стала номинанткой в районе и  на городе -  Шурыгина Н. ( 4 «а» кл. Учитель Власова Л. В.)

4. Суперчитатель 2008 года (6 участников) – 3-е кл. Команда «Книгоспас» отмечена в номинации « Самое интересное представление команды».

5.Участие в районных спортивных соревнованиях:

а) спортивная эстафета (2,3 кл.- 15 участников) II место

б) лед надежды нашего района (1,2 кл.-12 человек) IV место

в) соревнования по конькобежному спорту (4 кл.) III место и кубок

6. «Вот мы какие!» посвящено дню космонавтики (3-е кл. 15 участников) III место руководитель Синицына Л.Н. и Семёнова Н.Б.

7. Всероссийский конкурс по математики «Кенгуру» (48 участников) призовых мест по району и региону нет.

8. Участие в городской интеллектуально познавательной игре путешествие по Екатеринбургу(сборная команда 2-4 кл. 12 участников) руководитель Боровских Н.В.

9.  Городской конкурс рисунков «Профессии моей мечты» (90 участников 1-4 кл.)

Победители: Ямова М. (2кл.) I место

                        Филатова П. (3кл.) II место

В течение 2007-2008 учебного года в начальной школе, были проведены конкурсы рисунков посвященные : «Дню космонавтики»(52 рисунка), «Дню защитника отечества»(67 рисунка), «Международному женскому дню»(120 рисунков), «Дню победы»(100 рисунков). Лучшие рисунки были вручены ветеранам отечественной войны на митинге (ул. Куйбышева 48).

В этом учебном году активизировалась в школе спортивная работа, под руководством Синициной Л.В.Были проведены соревнования, конкурсы: «Веселые старты»(1-2кл.), «А ну-ка девочки», «А ну-ка мальчики»(3-4 кл.), конькобежные соревнования (4кл. 45 участников).

Особенно ребятам запомнились праздники: «Здравствуй школа!», новогодние представления, праздник «Букваря», окончание учебного года -выпускные утренники с культурно-развлекательной программой и т.д.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

11

13

14

16

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Что, по вашему мнению, является главным при выборе профессии?

Архив опросов