О запуске обновленной версии онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

О запуске обновленной версии онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

В соответствии с письмом заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о запуске обновленной версии онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

 

 

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

 

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года.

 

Данные материалы дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве,   форме,   уровне    сложности    и    методике    оценки    результатов их прохождения.

 

Онлайн-сервис  «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»  находится  в открытом  доступе в сети Интернет по адресу http://www.russiaedu.ru/tests/.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

8

10

16

17

20

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Что, по вашему мнению, является главным при выборе профессии?

Мнение родителей:

0.8%

Мнение друзей:

1.1%

Престиж профессии:

2.3%

Уровень заработной платы:

6.0%

Результаты ЕГЭ:

2.3%

Интерес к профессии:

24.9%

Условия труда:

0.4%

Знания и способности:

61.9%

Всего голосов: 265

Архив опросов