2008 - 2012 г.г. (Выпуск 1 - 16)

2008 - 2012 г.г. (Выпуск 1 - 16)

Первый Сезон 2008-2009г.:

№1     http://youtu.be/vw7TbZVtUd8

(Первый сезон 2008-2009г.

2009г. Первый выпуск программы.

Ведущий, Кылысов Всеволод 11класс 2009г.

СЮЖЕТЫ:

"Введение ЕГЭ"

"Новый Год 2009"

"Новая Школа"

"Социальные сети")

 

№2     http://youtu.be/gXJNJdt62KA

(Первый сезон 2008-2009г.

2009г. Ведущая, Горбочёва Ирина, 11 класс

СЮЖЕТЫ:

"Научно-Практическая Конференция Октябр.Района 2009"

"В здоровом Теле - Здоровый Дух"

"Битва Полов"

"Гламур-мур-мур")

 

№3     http://youtu.be/hYP9qOm8Ock

(Первый сезон 2008-2009г.

2009г. Ведущий Романов Леонид 11 класс

СЮЖЕТЫ:

"Большой Брат Смотрит на Тебя"

"Театральный проект "ИНТЕРВЬЮ""

"Весенний Конкурс Танцев 2009"

 

№4     http://youtu.be/BIoFVMjGD6k

(Первый сезон 2008-2009г.

2009г. Ведущие: Шалагинов Константин 11кл., Падерина Анастасия 11кл., Соловьёва Екатерина 11кл, Саматов Данил 10кл.

СЮЖЕТЫ:

"9Мая"

"Уборка Территории 2009"

"Выпускники 2009")

 

 

Второй Сезон 2009-2010г.:

 

№5   http://youtu.be/jLUCvKqRN5Y

(Второй Сезон 2009-2010г.

2009г. Ведущая Вотрина Татьяна 9кл.

СЮЖЕТЫ:

"Первое Сентября 2009"

"В здоровом теле-здоровый дух"

"Личное Дело - Синицин Дмитрий Владимирович (физ-ра)

"Кто ты? Жлоб? Быдло? Или Нормальный Человек?"

"Overtime - Клуб Ровестник")

 

№6   http://youtu.be/DfwU7dR3If8

(Второй Сезон 2009-2010

2009г. Ведущий Мудуев Давид 9кл.

СЮЖЕТЫ:

"День Самоуправления 2009"

"Мисс Осень 2009"

"Школе 76 - 55 лет")

 

№7   http://youtu.be/xJ7_1io1zSs

(Второй Сезон 2009-2010г.

2010г. Ведущая Агеичева Лиза 9кл.

СЮЖЕТЫ:

"Проекту "ПЕРЕКРЁСТКИ" - ГОД"

"ЧЕХОВ"

"Новый Год 2010"

"OVERTIME - Курить или не курить, вот в чём вопрос...?")

 

№8   http://youtu.be/Rft_grIU05g

(Второй Сезон 2009-2010г.

2010г. Ведущая Миронова Ольга

Сюжеты:

"Спорт объединяет" (команда учителей vs команды учеников)

"Научно-практическая конференция Окябрь.Района 2010"

"Весенний Конкурс Танцев 2010"

"Личное Дело - Понамарёва Галина Ильинична(физика)"

"Хамство"

 

 Третий Сезон 2010-2011г.:

 

№9  http://youtu.be/cgI4OeZb5ZU

(Третий Сезон 2010-2011г.

            2010г. Ведущая Маршина Александра 10кл.

СЮЖЕТЫ:

"Первое сентября 2010 - Выпускники 2010"

"День Самоуправления 2010"

"Личное Дело - Климовских Игорь Александрович(директор)"

"overtime Музыка-жизнь моя")

 

№10 http://youtu.be/yfEQzlVa6_o

(Третий Сезон 2010-2011г.

2010г. Ведущий Титов Павел 10кл.

СЮЖЕТЫ:

"Столовые Войны"

"Мисс Осень 2010"

"Из Гнезда - Кирилл Васильев (выпускник 2006г.)"

"Торговые Центры Зависимости")

 

№11 http://youtu.be/ldUyneYaCqI

(Третий Сезон 2010-2011г.

2011г. Ведущая Иванова Надежда 10кл. (Перекрёстки)

2011г. Ведущий Смирнягин Никита 11кл. Лицей Дягилева (13 ЭТАЖ)

СЮЖЕТЫ (Перекрёстки):

"Дорога в Облака"

СЮЖЕТЫ (13 ЭТАЖ):

"Наш Октябрьский Район"

"Ты  + Я")

 

№12 http://youtu.be/g3DXwMumg4I

(Третий Сезон 2010-2011г.

2011г. Ведущий Поминов Михаил 10кл. (Перекрёстки)

2011г. Ведущая Ласкина Татьяна 10кл. Школа 71(13 ЭТАЖ)

СЮЖЕТЫ (Перекрёстки):

"Весенний Конкурс Танца 2011"

"Личное Дело - Панова Людмила Вячеславовна (история)"

"Школьное Радио"

СЮЖЕТЫ (13 ЭТАЖ):

"9 МАЯ"

"Столовые Войны")

 

 Четвертый Сезон 2011-2012г. (Совместно с 13 ЭТАЖ):

 

№13 http://youtu.be/hemoeQoqN44

(Четвёртый Сезон 2011-2012г.

2011г. Ведущая Соколова Полина 10кл. (Перекрёстки)

2011г. Ведущий Иштуганов Евгений 11кл. Школа №97(13 ЭТАЖ)

СЮЖЕТЫ(Перекрёстки):

"День Самоуправления 2011"

"Военные Сборы 2011"

СЮЖЕТЫ(13 ЭТАЖ):

"Первое Сентября 2011"

"Испытание Патриотизмом"

"Где заработать? Куда потратить?")

 

№14 http://youtu.be/3bEMKGSjvC8

(Четвёртый Сезон 2011-2012г.

2011г. Ведущий Кочнев Константин 10кл. (Перекрёстки)

2011г. Ведущая Сорокопудова Екатерина 11кл. Школа № 53(13 ЭТАЖ)

СЮЖЕТЫ(Перекрёстки):

"Мистер Осень 2011"

СЮЖЕТЫ(13ЭТАЖ):

"По Школам - Школа № 60"

"Алкоголь не пройдёт"

"С Новым 2012 Годом")

 

№15 http://youtu.be/jxp4yuJjVBY

(Четвёртый Сезон 2011-2012г.

2012г. Ведущая Добровольская Настя 10кл. (Перекрёстки)

2012г. Ведущий Рустамов Эльвин 11кл. Школа №92(13 ЭТАЖ)

СЮЖЕТЫ(Перекрёстки):

"Конкурс Патриотической песни 2012"

"Собачьи Глаза"

СЮЖЕТЫ(13 ЭТАЖ):

"Сноуборд"

"Битва полов 2012")

 

№16  http://youtu.be/pFZFRz4Et9s

(Четвёртый Сезон 2011-2012г.

2012г. Ведущий Собянин Артём 10кл. (Перекрёстки)

2012г. Ведущая Маршина Александра 11кл. Школа № 76(13 ЭТАЖ)

СЮЖЕТЫ(Перекрёстки):

"Личное Дело - Соловьёва Татьяна Викторовна (зам.директора, алгебра)

"Весенний Конкурс Танцев 2012"

СЮЖЕТЫ(13 ЭТАЖ):

"Выпускники 2012")

 

 

 

 Пятый Сезон 2012-2013г.:

 

Промо  http://youtu.be/6oaLjGt6LKk

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Что, по вашему мнению, является главным при выборе профессии?

Архив опросов